

Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Уважаемые читатели! Перед вами пятый выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», посвященный актуальным вызовам современной логистики. В этом номере мы собрали статьи и исследования экспертов из разных регионов России, которые помогут составить полное представление о развитии отрасли.
Сегодня свой день рождения отмечает директор ООО «Агентство Маркет Гайд» и издатель журнала «ЛОГИСТИКА» Юлия Кислова. От всей души поздравляем Юлию с этим замечательным днем и выражаем свою искреннюю признательность за огромный вклад в жизнь Агентства. Ваша энергия заряжает всю команду и ведет нас к новым вершинам. Мы ценим Вашу открытость к инновациям и умение находить решения даже в сложных ситуациях.
23 декабря вышел из печати журнал №4 (декабрь). Объем - 56 страниц. Презентация пройдет на выставке «Консумэкспо – 2011» на стенде журнала в павильоне 1 Экспоцентра на Красной Пресне с 17 по 20 января и на конференции «Решение логистических и таможенных вопросов» 18 января. С содержанием и аннотациями можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Содержание – текущий». 27 декабря агентства по подписке и распространению получат журнал для рассылки подписчикам. Готовится к печати журнал №1 (январь - март) за 2011.