С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Уважаемые читатели! Из печати вышел четвертый номер журнала за 2021 г. По итогам выставки «ТрансРоссия – 2021» можно с уверенностью сказать, что деловая активность восстанавливается, а логистическая отрасль получает дальнейшее развитие, находя новые пути для оптимизации рабочих процессов.
Тренд на цифровизацию не угасает, именно она становится основой принципиально новой системы, ориентированной на требования безопасности цепей поставок и мобильности мультимодальных перевозок в рамках взаимодействия между транспортно-логистическими компаниями России и Германии. Об этом пишут Алексей Некрасов и Анна Синицына.
Светлана Витязева-Хуссманн на страницах журнала поднимает дискуссионную тему трансграничной интернет-торговли, говоря о ее положительном и отрицательном влиянии на российскую экономику.
Рекомендуем к прочтению интервью с директором ЦВ «Протек» Дмитрием Погребинским. Обсуждаем введение обязательной маркировки лекарств и сложностях настройки бизнес-процессов в пандемию.
Наши авторы Константин Некрасов и Людмила Гашкова анализируют состояние транспортной отрасли России в новых условиях хозяйствования.
В свежем номере вы найдете ответы на многие волнующие вас вопросы. Подписывайтесь на журнал, вливайтесь в совместную работу. Убеждены, что ее результаты позволят эффективно повлиять на развитие логистики в России.
Чтобы оставаться на связи, присоединяйтесь к нашей группе в ФБ: www.facebook.com/logisticsjournal
До новых встреч на страницах журнала «ЛОГИСТИКА»!