Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Выходит из печати журнал «Логистика» №5 (май). Объем - 52 страницы. Презентация нового номера пройдет на мероприятиях, в соответствии в планом участия, в начале июня.
С содержанием и аннотациями можно ознакомиться на сайте журнала в разделе «Содержание – текущий». Готовится к печати журнал №6 (июнь) за 2012. Его планируется выпустить 18 июня к выставке «РОСУПАК-2012». С анонсами материалов можно ознакомиться также на сайте в разделе «Содержание – анонс».