

Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Российские транспортные и логистические компании не первый год изучают возможности робототехники и экспериментируют с различными решениями. Егор Клушин, директор по развитию бизнеса «Яндекс Роботикс», подготовил интересный материал о месте роботизации в отрасли. Предлагаем вам ознакомиться с его статьей в открытом доступе.
Дорогая Юлия Евгеньевна!
От всей души сердечно поздравляем вас с Днём рождения! Мы восхищаемся Вашим талантом руководителя, чутким отношением к своему коллективу. Несмотря на трудности и препятствия на пути компании, Вы всегда идёте вперед, находя самое правильное решение.
Примите самые искренние пожелания в этот замечательный день! Будьте всегда здоровы и счастливы, удачливы, любимы и прекрасны. Пусть вам покоряются новые вершины в бизнесе, а коллеги и близкие люди дают Вам необходимую поддержку.
С искренним уважением, коллектив «Агентства Маркет Гайд»