

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
В 2012 году из печати вышли 12 номеров журнала. До этого в 2011 году вышло 8 номеров, а в 2010 году – 4. Эти номера принимают участие в рейтинге популярности.
Тройка самых популярных номеров журнала выглядит следующим образом:
1 место. №9 (сентябрь) за 2012 год;
2 место. №10 (октябрь) за 2012 год;
3 место. №1 (январь) за 2012 год.
В десятку входят все журналы за 2012 год, кроме №12 (он только вышел из печати) и №2. Место в тройке сохранил №1. Он самый популярный номер второго полугодия.
Из номеров 2011 года, по-прежнему, большей популярностью пользуется №8 (декабрь). В общем зачете – одиннадцатое место. А из номеров за 2010 год - №4 (4-й квартал), 13 место.