

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Дорогая Юлия Евгеньевна! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения от редакции журнала «ЛОГИСТИКА» и коллектива «Агентства Маркет Гайд»! В этот день хочется сказать Вам спасибо за Ваш талант руководителя, за чуткость, понимание, за вашу человечность и доброту!
От чистого сердца желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, любви, удачи, исполнения заветных желаний! Оставайтесь всегда такой же искромётной, энергичной и настойчивой, штурмуя очередную вершину на пути к счастливому будущему возглавляемой Вами компании! Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!