

Уважаемые читатели! Представляем вам третий номер журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Уважаемые читатели! Перед вами девятый номер журнала за 2022 г., в котором вы найдете все самые актуальные материалы, касающиеся логистической отрасли.
В свежем выпуске Галина Житкова, директор по проектам FM Logistic, делится с нашими читателями успехами реализации масштабного проекта косметического центра FM Logistic в г. Чехове.
Продолжаем говорить об импортозамещении логистических ИТ-решений и вместе с экспертами выбираем лучшее. Руководитель отдела продаж ООО «КОНСТРАКТОР РУС» Владислав Полторак в своей статье дает ценные рекомендации и помогает правильно расставить приоритеты, выбирая поставщика ИТ-решения на склад.
Вас заинтересует материал о работе Республиканского унитарного предприятия «Белтаможсервис», которое является крупнейшим логистическим оператором и занимает лидирующие позиции на рынке внешнеэкономической деятельности Беларуси.
Формированию новых трендов, которые останутся актуальными и в следующем году, посвящена статья Егора Тарасова, основателя контейнерной компании «РОКОТТ Транс». Традиционные обзоры рынка складской и индустриальной недвижимости дают в своих материалах консалтинговые компании Knight Frank Russia, Bright Rich | CORFAC International и др. Аналитические выкладки помогут вам сориентироваться на рынке и принять правильно решение.
В сентябре мы встречаем выставку CeMAT RUSSIA – важное отраслевое событие. Напоминаем, что мероприятие стартует 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Наш стенд А229 вы найдете в зале 1. Сообщаем также, что вы можете получить бесплатный билет на выставку по промокоду cr22plog.
Дорогие читатели! Мы всегда открыты для сотрудничества и новых тем. Ждем ваших предложений по адресам: editor@mg-agency.com, comers@mg-agency.com