

Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Российские транспортные и логистические компании не первый год изучают возможности робототехники и экспериментируют с различными решениями. Егор Клушин, директор по развитию бизнеса «Яндекс Роботикс», подготовил интересный материал о месте роботизации в отрасли. Предлагаем вам ознакомиться с его статьей в открытом доступе.
Группа компаний «Дело» – крупнейший частный транспортно-логистический холдинг Юга России и один из лидеров транспортной отрасли страны. Компании Группы предоставляют полный комплекс услуг по перевалке грузов в порту Новороссийск, организации железнодорожных и мультимодальных контейнерных перевозок, экспедированию, таможенному оформлению экспортно-импортных грузов по России и странам СНГ.
В 2017 году Группа компаний «Дело» является генеральным спонсором самой крупной в России выставки транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia/TransLogistica.
Основные направления бизнеса:
Предоставляя услуги уже более 20-ти лет, Группа компаний «Дело» пользуется заслуженным авторитетом на рынке и предлагает решения для клиентов, опираясь на лучшие практики ведения бизнеса, постоянно совершенствуя внутренние процессы, поддерживая высокое качество сервиса. В числе клиентов и партнеров Группы крупнейшие международные корпорации.
Инвестиции в инфраструктуру, реализация масштабных проектов и высокий профессионализм команды являются ключевыми факторами развития всех направлений бизнеса, которые обеспечивают Группе непрерывный рост.
Выставка состоится 18-20 апреля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», пав.1