Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
В статье отмечается важность развития логистики в Абхазии для реализации потенциала двустороннего сотрудничества РФ и Республики Абхазия (РА). Проведенное исследование подчеркивает благоприятность условий для освоения новых финансовых потоков, необходимость модернизации сельскохозяйственной логистики и создания складских комплексов, интерес РФ к транзитному потенциалу РА, а также широкие возможности для развития логистическо-туристической инфраструктуры в РА.
Ключевые слова. Региональная логистика, финансовые потоки, государственная логистика, складской комплекс, транспортная инфраструктура, транзитный потенциал, туристическая логистика.