

Уважаемые читатели! Представляем вам третий номер журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
В статье рассматривается понятие ≪инфраструктура≫ с точки зрения экономической теории, взаимосвязь экономического роста и развития инфраструктуры, взаимосвязь логистики и производственной, социально-бытовой и институциональной инфраструктур, их влияние на макроэкономику. Комментарий по теме статьи